Комиссар Катар

Многие из моих читателей знают, что катаров называют Добрые Люди. А вот, что значат эти слова, мало понимают. Да и пословица «Добро должно быть с кулаками» смущает многих. А ведь в Завете праотца Якова и его 12 Святорусских (израилевых) колен речь идет о русской вере — нести справедливость. Прошли столетия, века, а русский воин не только распространяет справедливость по миру, но и строит, учит, просвещает заблудших и стремится прежде всего перевоспитать народы, освободив их от власти их поработивших. Неужели вы не слышали призывы населения Европы со словами «Освободите нас еще раз».

И скоро это станет не призывом понимающих немногих, а криком помощи народов. Катары это не просто добрые люди, это добрые воины.Вспомни, читатель, я говорил, что катары это воины Руси Орды стоявшие гарнизонами по всей Европе. Да, это завоеватели, но завоеватели создавшие государственность Европы и практически все ее страны. Орда это часть армии империи славян, гордецы, которые не просто подчинили себе дикую Европу. за счет храбрости, технологий, мастерства своих армий и каждого витязя в отдельности, но и за счет того огромного количества табунов боевых коней в средней полосе России выведенных русскими генетиками-розмыслами. Я писал миниатюру, которую публиковал на основании записей моего пра-прадеда, участника русско-турецкой войны, добровольца кавалергарда, последнего обершталмейстера двора Его Императорского Величества, по-русски главный конюший, который отвечал за это чудо-оружие войск империи. Князь Андрей Васильевич, видам де Монсегюр синьор де ла Пантель, генерал кавалерии. Тот самый, что похоронен вместе с женой княгиней Марией на аллее памяти героев — русских воинов сидевших на ШИПКЕ и взявших Плевну, тот самый, кто во главе полусотенного казачего отряда находясь в разведке, с высоты Балкан увидел Царьград (Ис-Стамбул) на турецком берегу Босфора (Иордана), и запросил ставку Великого Князя, командовавшего делом в Болгарии, немедленно атаковать турков в направлении города.Представьте полусотню Атаманского полка и офицеров добровольцев ушедших из кавалергардского полка во главе с штаб-ротмистром, сидящих на добрых конях и смотрящих на древнюю Иудею — Византию.Позвольте.!Нет, не оговорился оговорился ли ты катар? Добрые люди понятно, но конь-то, как это?! А все просто!Помните песню «Прощание князя»?- Под железный звон кольчугиНа добра коня садясь...А далее припев:Хмуриться не надо,ЛадаТы моя отрада, ЛадаНу все понятно! Воин едет на войну и прощается со своей княгиней! И конь совсем не добрый, а скорее даже злой жеребец, как мой Рамзес, заводной и ничего не боится. Он для войны, а не воду на нем возить.Добёр конь, это БОЕВОЙ конь, примерно, как собака ДОБЁР-ман это боевая собака. А добра -баба это боевая баба.Катары это тогда примерно, как у СССР группы советских войск в Германии, Венгрии, Польше, Австрии и т.д. Это прежде всего воины которые жили вместе с семьями в катарских замках, форпосты русской веры, дисциплины и учителя обучавшие местное население не имевшее даже порток, ношению и шитью штанов. Я служил в Афганистане и знаю, как мы там воевали. Каналы, дороги, заводы, учеба. Я из Ташента летел с группой царандоя (афганская милиция) сопровождая их в Львовскую школу МВД. В американских часах, они не умели сидеть в креслах... наши стюардессы Аэрофлота учили.То есть катары это воины Руси Орды, солдаты империи. Их метрополия сама находившаяся в Смуте Великой бросила на произвол судьбы. Одни, против Альбинойских войн. Резня и надежда на приход помощи. Как сейчас 25 миллионов русских людей ждут подмогу оказавшись за границами России.Тема известная. Не придет Русь своим на помощь, конец России, тем более многие обижены за ее топтание на месте и за бездарное руководство, отступление от Киева, от Харькова и возню с Донбассом. Спасения нет, люди бегут в НАТО-вские страны от верной смерти и рабства. Одни! Без замков и оружия, без веры и надежды.И так везде. Прибалтика, Польша, Румыния, Германия ... Эти 25 млн под давлением берут оружие против России. Нацизм побеждает. Если его не уничтожить в его же логове, то потечет желтая вода. Мы им штаны, а они нам в штаны клали по нашей же инициативе.Я много раз говорил — при Путине ничего не поменяется — бездарность и не доберман. Осел во главе прайда львов. Надеется целым остаться. Не выйдет.Взялся драться, так дерись по настоящему, своими генералами и солдатами. Хуже бывало, но победили.Да, Завет с Богом праотца Якова требует восстановления справедливости и каждый русский князь делал для ее достижения все. Сегодня же русский мир поражен бестолковщиной власти казнокрадов и коррупционеров, да лжецов-историков.Путин. слабый человек, но сильный интриган. слепленый пропагандой. Кстати вы знаете, кто первый пропагандист в выдуманной всемирной истории? Кардинал Ришелье — автор новостей в выдуманных им газетах. Они сообщали придворным о его победах. А их было совсем немного. Откуда мы знаем подробности осады Ля Рошель, кроме проигрыша в 30 летней войне? Из первых брошюр писанных самим Ришелье.Читатель сможет назвать еще «победы» кардинала? Все его заслуги это драка за наследие империи славян Руси Орды (в европах Великой Тартарии) . Тогда основными бенефициарами стали Габсбурги, удачно выдавшие замуж Анну Австрийскую. Война за раздел наследия Руси закончилась Вестфальским миром. Сегодня в разделе СССР участвует и РоссияЭто была первая в мире прокси-война. Тоже не добёр-кони.