Комиссар Катар

Завтра 13 мая 2026 года мне исполняется 65 лет. И я решил отметить эту дату ремаркой, которая вызовет у вас противоречивые чувства, рассорит меня с государством и принесет мне массу неприятностей. возможно не дойдет до широкого круга читателей и принесет мне массу неприятностей и нападок. Но я катар и понимаю, что это мой путь. А потому я плевал на все проблемы и на тех, кто их создает — со мною Бог. мой Язык и мои предки. А еще потомок, который продолжит мой путь и мое точное знание — мой род не угаснет.Если помните, я в иных миниатюрах рассказывал, что культура это культ Ура, Юра или просто одного из имен Всевышнего — Правда.Русский воин идя на смерть кричит Ура именно потому, что идет на смерть за правду то есть за Бога.

Культ правды, культура, это единственное что освещает человеческую жизнь и то, что до ужаса страшно государству, которое давно и уверенно лжет и именует культурой свои собственные пакости.
Вот скольких правдоискателей и самого Спасителя загубило оно по своим застенкам! Сколько сокрыто знаний ему не принадлежащих? Сколько сожжено на кострах ученых?
Слушай читатель, внимательно слушай — нет никакой культуры ни у одного государства в мире. Есть культура народов.
Мы не первая и не последняя и не единственная цивилизация в этом мире. Наши предшественники погибли в 6 веке нашей эры и мы потомки на их костях.
Причина гибели одна и та же — культ Правды заменили на КУЛЬТ СЕКРЕТНОСТИ. Огромный опыт человечества упрятали на пользу государству, скрыли древнюю веру и доведя планету до катастрофы не смогли применить их для выживания.
КУЛЬТ СЕКРЕТНОСТИ со своими служителями — историками и архивариусами — жрецами выдуманных тайн самой обычной приглаженной идеологии.
Но когда потребовался опыт предков. все оказалось спрятанным до лучших времен. Потому, что чинуши мира создали культ секретности.