Комиссар Катар

Сейчас мы скажем то, о чём молчали больше года. Да, мы не довольны глупостью российских властей, но мы русские и костяк наш потомки белогвардейцев, а потому мы любим нашу большую Родину Россию и её народы. А потому хотим, что бы вы знали, что не смотря на нашу разбросанность по всему миру, мы считаем за честь служить России и её народу.
Если помните, научная школа Былина в лице своих учёных заявила, что наши разработки МГМ никогда не попадут в руки правителей мира. Причина проста — мы не желаем славы Курчатова и Оппенгеймера, Сахарова, Хиросимы и Нагасаки, атолла Моруа и Новой Земли. поскольку маркерно-модуляционное-оружие куда, как страшнее атомного оружия.Но мы никогда не говорили, что не придём на помощь Родине в её обороне, так, как делали наши предки, жившие за её пределами России. Напомним, что именно Русские Альянсы во время Великой Отечественной войны, в частности, слали за свои деньги для госпиталей СССР пенициллин, перевязку и прочее важное и нужное. Певцы, литераторы, музыканты, офицеры Белой Армии, староверы, старообрядцы, разночинцы, учёные и прочие, все кто волей злых судеб покинули границы Отечества. но остались верными его сынами. Один полк «Нормандия Неман» чего стоил, а польская армия, а партизаны маки, а югославы?!Пришло наше время. Время русских учёных нового поколения. Время Научной Школы «Былина».Эта война показала широко обнажившуюся проблему беспилотных аппаратов. Надо было как то её обуздать и защитить мирных жителей.Особое беспокойство вызывало проведение парадов в русских городах и в Москве конкретно. Вообще, опасны не столько парады, сколько большие сборища людей. Никогда ещё небо не было так опасно для людей.
Примерно полтора года назад наши ученые Былины, передали учёным России разработанную нашим коллективом концепцию и теоретическое обоснование для борьбы с беспилотниками на совершенно иных волновых принципах. Это не РЭБ, но пока нет этому строгого научного названия, а поэтому предложили сделать изделие используя наработки МГМ в области волновой генетики. Не смотря на то, что некоторые материалы были похищены ЦРУ у академика Гаряева в Канаде и переданы в спецслужбы США бывшим выходцем-евреем из СССР, международным аферистом, активно работавшим с президентом РАН Фортовым.Гаряев шёл иным путём генетика-микробиолога, мы путём психологии-генетики. Мы специально держали в тайне наше сотрудничество и совсем не работали с его институтом. Только профильные учёные с ним лично. Петра Петровича нет в живых. Концепцию пришлось доводить Былине. Завтра парад 81-летия Победы. Наша концепция попала в нужные руки российских грамотных инженеров, которые меньше чем за год (к 80-летию Победы не успели — очень наукоемкое производство) создали не столько оружие., сколько технологию работы с редкоземельными материалами на основе волновых процессов монохромных лазеров, применяемых нами для изготовления модулей оздоровления, в частности для РППС.
Мы очень ждали результат использования наших концепций и вот свершилось.Завтра, во время парада Победы на Красной площади никакой боевой техники не будет, как к тому мы привыкли ранее. Это и понятно — вся она на местах дислокации. Но одна будет, которая закончит эпоху всевластия дронов. Сами понимаете, мы не можем всё сказать и всего сказать не могут нам. Россияне-учёные понимают чем мы рискуем, а потому мы поступили так, как ранее поступили с Гаряевым — Знакомы? Да! Сотрудничали нет!
Не важно, кто наденет венцы разработчиков, важно, что гадкое и недорогое оружие будет стреножено. Тем более в железо это перевели в кратчайшее сроки россияне. Наша только наука и теория. Надеемся, что завтра на Красной площади пройдет то ( и его покажут), что резко остановит дроновую войну в гомерических масштабах.Изделие «БОГАТЫРЬ», во всяком случае именно так, его скорее всего назовут дикторы этого парада.
Россия это тебе! Больше не будут гореть твои заводы и города от БПЛА и ракет! Тебя 2.5 года засыпали оружием считая, что на него нет управы. Управа есть. Мы не знаем, произвели ли достаточно Богатырей заводы ВПК- вопрос времени в наладке производства, но всевластие дронов в небе, море, на земле и под землей закончено.Призываем вас смотреть парад Победы под торжественный коньяк и за щедрым столом, что будут делать много ученых Былины и российских талантливых розмыслов.
Это тебе Россия, от твоих детей, как в твоих границах, так и за рубежом.Идите спокойно на парад, если удостоены такого зрелища. Примите торжественный поход русского солдата в славе, поклонитесь каждому и здесь и в иных местах.Не будет никаких атак со стороны Украины — они пусты, а потому празднуйте и радуйтесь, гордитесь нашими дедами и бабулями — героями той войны. И помните, что Богатырь не РЭБ, а совсем иная концепция одного из типов модуляции.Дух захватывает!Астро-физический сектор НШ Былина поздравляет всех людей доброй воли и желает нестерпимого желания походить на наших дедов.
8 мая. 2026 год.
Добавить комментарий